Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ММТелеком и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали ММТелеком
Был MACOMNET, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к MACOMNET, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Недавно, выгодно поставил интернет Telediscount и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Butovo net и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Ну по U-LAN связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Не стал брать большую скорость у Stalnet где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует А2Телеком как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Алмател. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу (с Успенское), 113 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве